• 16 февраля 2019, суббота
  • Москва, Цветной бульвар 28с1 Площадка на Цветном

Лирическая комедия «Десять лимонов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр "КАСТ" п/р Александра Минина
1868 дней назад
16 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Цветной бульвар 28с1 Площадка на Цветном

Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад. Долгожданный спектакль театра «КАСТ» — лирическая комедия «Десять лимонов».

Рады представить Вам лирическую комедию  «Десять лимонов».

В спектакле мы будем говорить на очень актуальную тему: как найти счастье в своей жизни, которая густо окутана проблемами? В современном бешеном ритме люди перестали помогать друг другу. Стало модным — замкнуться в себе. Молча терпеть, тихо страдать, громко страдать, бороться, смириться, отпустить, принять… каждый выбирает свой способ переживания возникших проблем. Не каждый решается попросить помощи у родных и близких.

 

Американцы говорят: "Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад"! Это значит, что в любой момент каждый человек может развернуть свою жизнь так, чтобы непременно отыскать только свой путь к счастью. Об этом новый спектакль Театра "КАСТ".

Жизнь иногда преподносит неприятные сюрпризы, один за другим. И начинает казаться, что выхода нет. В подобной ситуации оказались три сестры из маленького городка на юге США. Одна из них выстрелила в своего мужа. Теперь ей грозит тюрьма. Две другие бросаются на выручку. Кто бы мог подумать, что роковой выстрел изменит их жизни.


 

Все декорации в спектакле условны, и это позволяет нам максимально раскрыть настроение каждой сцены при помощи актёрской игры, режиссёрских находок, света, цвета и музыки. Мы делаем акцент на эмоциях и восприятии, а не на спецэффектах. Это всего лишь многогранная, противоречивая, яркая и… узнаваемая история. Вероятно, что после просмотра именно этого спектакля Вы найдёте в себе ответ на тот вопрос, который мучает долгие годы. Вам станет легче, а нам приятно.

 

АКТЁРЫ

Анна Мартиросова
Анна Путиловская
Ирина Яковлева
Евгения Реваденко
Максим Дримлинг
Сергей Голобородько
Антон Волков

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше