• 7 мая 2017, воскресенье
  • Москва, Лиственничная аллея, 12с3 ДК им.К.А.Тимирязева

Спектакль-сказка "В старом сундуке"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр "КАСТ" п/р Александра Минина
2518 дней назад
7 мая 2017 c 12:00 до 13:00
Москва
Лиственничная аллея, 12с3 ДК им.К.А.Тимирязева

Спектакль-сказка. Не только для детей. Про предательство, про безысходность, про самоотверженность, чудеса и, конечно, про любовь!

Дорогие друзья!
В тишине и без рекламы выносили, выпестовали новый спектакль. Это сказка. Не только для детей. Про предательство, про безысходность, про самоотверженность, чудеса и, конечно, про любовь!
Первый закрытый предпремьерный показ состоится 7 мая в 12:00. Продажи билетов не будет. Я просто приглашаю вас, своих друзей, прийти и посмотреть. При условии, что у вас есть дети!))) хотя это необязательно. 
Если хотите присутствовать на нашем "тайном" празднике, пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь на мероприятии. Это несложно, но здорово облегчит жизнь администраторам. Буду рад подарить вам сказку. До встречи 7 мая в 12:00. Это подарок только для вас.

С уваженим к вам, Александр Минин

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше