• 26 апреля 2017, среда
  • Москва, ул. Пушечная, д. 4, стр. 2. Метро Кузнецкий мост, Лубянка "Москонцерт" на Пушечной

Мультимедийный спектакль "Единственный апостол"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр "КАСТ" п/р Александра Минина
2528 дней назад
26 апреля 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Пушечная, д. 4, стр. 2. Метро Кузнецкий мост, Лубянка "Москонцерт" на Пушечной

Биографическая драма по мотивам пьесы "Полное затмение" Кристофера Хэмптона. Скандальная история об отношениях выдающихся французских поэтов XIX века.

"Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда"

А. Ахматова

Спектакль «Единственный апостол» призван помочь зрителям разобраться в столь непростых проблемах, как поиск собственного предназначения в жизни, необходимости реализации полученного творческого дара. 

Спектакль рассказывает о том, как встретились два талантливых французских поэта – Поль Верлен и Артюр Рэмбо. Они должны были бы изменить мир к лучшему, но… в жизни не все так просто.

Режиссёр - Александр Минин

В ролях:

Артюр Рэмбо – Сергей Голобородько

Поль Верлен – Антон Волков

Матильда Верлен - Анна Мартиросова

Мадам Мотэ де Флервиль / Изабелла Рэмбо - Ирина Яковлева 

Отзывы зрителей:

Я увидел замечательный адаптированный сценарий и живую игру актеров, которые всецело отдавали себя роли.

С помощью немногочисленных декораций и музыкального сопровождения меня погрузили в личную драму двух французских поэтов. Используя тонкие метафоры, актеры балансируют на эмоциях зрителя, раскрывают красивую и трагичную историю о природе гения и творчества, о поиске истины, о плотской и платонической любви, о конфликте духовности и чувственности.

Все это держит зал в напряжении от начала и до конца спектакля. Даже после выхода из театра, зрителя не покидает атмосфера, царившая на сцене, а также погружает в размышление о ряде философских проблем, поднимаемых в постановке.

Макс Губский, 03.09.2016.

***

При просмотре пьесы я испытала двойственные чувства: мне было смешно и хотелось плакать одновременно. А как актеры отыгрывали страсть! В эти моменты меня саму захлестывали волны какой-то безумной эйфории! Ну и конечно же много эмоций от конца произведения. Боль и отчаяние Поля при смерти Рембо я чувствовала как свою. Даже сейчас, спустя какое-то время после спектакля, мне хочется плакать, вспоминая эту сцену.

И напоследок хочется сказать пару слов об актрисе, что играла роли тещи Поля и сестры Рембо: она просто мастер! Её игра шикарна и даже, не побоюсь этого слова, шедевральна! Хотя, что уж тут говорить, все актеры прекрасны. Они идеально вписываются в роли и играют так, что ты проживаешь жизнь их героев как свою. 

Lomonia Latorenen, 23.08.16

Если вы младше 18 лет, ваша психика неустойчива, ваши чувства ранимы, нежны и оскорбляются по поводу и без, если люди, непохожие на вас, вызывают у вас страх или ненависть, если ваша вера еще слаба и не готова к испытаниям чужим творчеством, то организаторы настоятельно НЕ рекомендуют вам посещать этот спектакль.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше